Акция! Товары со скидкой

Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км)


- цена от 1155 руб.
Артикул: 44
На складе: 34

 Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) SFP трансивер для 1000BASE-LX, одномодовый кабель, макс. расстояние 10 км, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR ПроизводительD-LinkМодельDEM-310GTУпаковка (единицы измерения)1 шт. (опция)Типмодуль расширения для коммутатораУстройство ЛВС1 порт (Gigabit Ethernet)Пропускная способность1 Гбит/сек.Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)Совместимостьдля коммутатора DGS-1024TИнтерфейсы1 x Ethernet 1000baseLXСреда передачиEthernet 1000baseLX – MMF – скорость передачи до 1 Гбит/сек. – длина сегмента до 550 м – - – - – - – - – - Ethernet 1000baseLX – SMF 1550 нм – скорость передачи до 1 Гбит/сек. – длина сегмента до 5 кмСистемные требованияслот расширенияНазначениекоммутатор – DGS-1024TSFP трансивер для 1000BASE-LX, одномодовый кабель, макс. расстояние 10 км, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR



Оставьте комментарий

Похожие товары

ASUS RT-N10

Цена: 11200 руб.
Cisco CISCO3925/K9

Цена: 376723.9 руб.
DGS-1100-16

Цена: 5619.25 руб.
TP-Link TD-W8950ND

Старая Цена: 1480.85 руб.
1332.765 руб.
HP JE103A

Цена: 83882.4 руб.