Акция! Товары со скидкой

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км)


- цена от 4095 руб.
Артикул: 68
На складе: 6

 Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) Конвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Код:000037400  Конвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Код:000037400



Оставьте комментарий

Похожие товары

TL-R480T+

Цена: 3303.3 руб.
D-link DAP-2360

Цена: 6906.9 руб.
ZyXEL PoE-12

Цена: 2540.3 руб.
D-link DES-3810-28

Старая Цена: 21687.75 руб.
19518.975 руб.
Коммутатор LP-S508

Цена: 455 руб.
Антенна ASUS WL-ANT168G, 6dBi

Цена: 1579.2 руб.