Акция! Товары со скидкой

D-Link (dlink, длинк, д-линк) 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gig


- цена от 3625.65 руб.
Артикул: 246
На складе: 33

 D-Link (dlink, длинк, д-линк) 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gig 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module. Артикул – DMC-700SC. 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module. Артикул – DMC-700SC.



Оставьте комментарий

Похожие товары

WL-500gP V2

Цена: 3359.65 руб.
AirTies NSW-108 switch Ethernet

Цена: 630 руб.
ZyXEL NSA221

Старая Цена: 8640.8 руб.
7776.72 руб.
D-Link DGS-3610-26G/A2A

Цена: 78960 руб.
D-LINK DGS-3200-24

Цена: 18367.65 руб.