Акция! Товары со скидкой

D-LINK DEM-210 Single-Mode SFP Transceiver (1×100BASE-FX, up to 15km)


- цена от 1217.65 руб.
Артикул: 239
На складе: 5

 D-LINK  DEM-210  Single-Mode SFP Transceiver (1x100BASE-FX, up to 15km) Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) Обратная связь  |  Карта  | Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)



Оставьте комментарий

Похожие товары

V1405-24-2G

Цена: 7304.85 руб.
netw.a TP-LINK TL-R4299G SMB Broadband Router

Старая Цена: 7452.2 руб.
6706.98 руб.
ZyXEL ZyWALL USG 50

Цена: 17360.7 руб.
TP-Link TL-SF1016D

Цена: 8365 руб.
TP-Link TL-WR743ND

Цена: 1156.75 руб.
D-link DES-2108 B/E/B1G

Цена: 2748.55 руб.