Акция! Товары со скидкой

D-LINK DEM-210 Single-Mode SFP Transceiver (1×100BASE-FX, up to 15km)


- цена от 1217.65 руб.
Артикул: 239
На складе: 25

 D-LINK  DEM-210  Single-Mode SFP Transceiver (1x100BASE-FX, up to 15km) Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) Обратная связь  |  Карта  | Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)



Оставьте комментарий

Похожие товары

Linksys SRW224G4P

Цена: 21144.55 руб.
ASUS NX1001

Цена: 1610 руб.
QNAP TS-412

Цена: 22389.85 руб.
HP V1405-5G Switch

Цена: 1799.35 руб.
D-LINK DGS-3420-52T

Цена: 84790.65 руб.
TP-Link TD-W8961ND

Цена: 1790.95 руб.