Акция! Товары со скидкой

Cisco SD2008T-EU


- цена от 3115 руб.
Артикул: 742
На складе: 15

 Cisco SD2008T-EU Производитель Cisco SB Парт номер SD2008-EU Назначение Неуправляемый гигабитный коммутатор (свитч) для дома или малого офиса Ethernet интерфейсы 8 x 10/100/1000 BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX) Mini-GBIC интерфейсы (Combo) нет Power over Ethernet (PoE) нет Габариты 130 x 30 x 127 мм Вес 0.425 кг Комплект ПроизводительCisco SBПарт номерSD2008-EUНазначениеНеуправляемый гигабитный коммутатор (свитч) для дома или малого офисаEthernet интерфейсы8 x 10/100/1000 BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX)Mini-GBIC интерфейсы (Combo)нетPower over Ethernet (PoE)нетГабариты130 x 30 x 127 ммВес0.425 кгКомплект поставкиКоммутатор Linksys SD2008, адаптер питания, инструкция пользователя.



Оставьте комментарий

Похожие товары

D-Link DFL-860E

Цена: 18025 руб.
D-Link DWA-643

Старая Цена: 1351.35 руб.
1216.215 руб.
Cisco SR224T-EU

Цена: 4620 руб.
D-LINK DEM-210 Single-Mode SFP Transceiver (1x100BASE-FX, up to 15km)

Старая Цена: 1217.65 руб.
1095.885 руб.
Коммутатор D-Link DES-3550 48port 10/ 100 2-1000BaseT/ SFP, L2 Managed

Старая Цена: 13029.8 руб.
11726.82 руб.
D-link DES-1016A

Цена: 1412.95 руб.